Кулер Thermalright AXP90-X47 Full
Thermalright AXP90-X47 Full
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700 / 1851
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 92 мм
Обороты:до 2700 об/мин
Тепловых трубок:4 шт
Высота:47 мм
Основное
Назначение для процессора
Тип активный кулер
Вентилятор
Диаметр вентилятора 92 мм ||/ TL-9015 /
Тип подшипника гидродинамический
Регулятор оборотов авто (PWM)
Макс. воздушный поток 42.58 CFM
Статическое давление 1.33 мм H2O
Возможность замены
Общее
Габариты 95x95x47 мм
Высота 47 мм