Каталог  /  Компьютерная техника  /  Сетевое оборудование  /  Медиаконвертеры
Медиаконвертеры
DMC-G10SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км), {20}, (458231)
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM
4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Smart Gigabit Converter (Single Mode)
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Bridge Media Converter, LFPT Supported
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM
TP-Link TL-FC111PB-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с с 1 PoE портом
TP-Link TL-FC311A-2 Гигабитный WDM медиаконвертер SMB
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
23