Телевизор Samsung QE55QN700BUXRU 55" нержавеющая сталь
Samsung QE55QN700BUXRU 55"
Экран:55, 7680x4320 пикс (Ultra HD), 50 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, HDR10+, HDR10, Улучшение яркости / контрастности / Quantum HDR 32x
Мультимедиа:Телетекст
Основное
Размер диагонали 55
Операционная система Tizen
Процессор Neural Quantum Processor Lite 8K
Дисплей
Покрытие экрана антибликовое
Разрешение 7680x4320 пикс (Ultra HD)
Частота смены кадров 50 Гц
Статическая контрастность 5 000:1
Upscaling до 4K
Поддержка HDR HDR10+
HDR10
Тип подсветки Mini LED
Матрица QLED
Улучшение яркости / контрастности / Quantum HDR 32x /
Улучшение цвета
AMD совместимость AMD FreeSync Premium Pro
Upscaling до 8K
Мультимедиа
Мощность звука 70 Вт
Кол-во динамиков 4 шт
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Аудиодекодеры Dolby Digital Plus
Сабвуфер
Саундбар / Q-Symphony /
Функции и возможности
Функции и возможности запись телепередач
AirPlay 2
управление голосом
Bluetooth v 5.2
поддержка DLNA
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Google Assistant
Bixby
Ethernet (LAN)
Tap View
Sound Mirroring
Wireless DeX
HGiG
SmartThings
Time Shift
WiFi Direct
Multi View
OTS Lite
игровой режим
Разъемы
Входы LAN
USB 3 шт
антенный
HDMI 4 шт
Выходы оптический
Версия HDMI v 2.1
Общее
Настенное крепление VESA 400х300 мм
Потребляемая мощность 223 Вт
Габариты (ШхВхГ) 1224.8 x 775.8 x 298.4 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ) 1224.8 x 705.3 x 17.8 мм